Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Ведущие гостиничные гиганты выбирают GuteWetter

 

В июне 2015 года GuteWetter стал поставщиком отеля Radisson Royal в центре Москвы. Компания изготовила 4 ограждения из комбинированной серии TREND для ванных комнат номеров категории «Апартаменты». Продукция GuteWetter уже успешно эксплуатируется в ведущих гостиничных комплексах России, среди которых сеть «Маринс Парк Отель», бутик-отель «Пушкин», Radisson Blu, комплекс «Ялта-интурист» и другие.


Апартаменты Radisson Royal выполнены в классическом стиле, в отделке использованы ценные и редкие материалы.


«Ограждения серии TREND прекрасно вписались в интерьер комнат, – рассказывает Людмила Адестова, генеральный директор компании GuteWetter. – Они не перегружают интерьер, а только подчёркивают изысканность и шик ванной. Утончённые конструкции добавили лёгкости ограждениям и сделали их невесомыми».


Особенностью беспрофильной серии TREND являются петли, которые позволяют сложить дверцы на 180 градусов наружу или внутрь, что добавляет удобства при использовании. Ограждения выполнены из 6- и 8-миллиметрового закалённого стекла, что гарантирует их ударопрочность.


Стекло прошло максимальную степень очистки и обладает наивысшей степенью прозрачности (мировой стандарт М1). Профиль, на который осуществляется крепление ограждения, подходит в том числе и для неровных стен. Удобная конструкция позволяет скрыть погрешности в размерах ниши (+/- 2 см).


Radisson Royal расположен в здании бывшей гостиницы «Украина», известном как одна из «сталинских высоток». Общая площадь – более 88 тыс. кв.м, высота – 206 м, включая 73-метровый шпиль. Комплекс гостиницы включает в себя: 506 роскошных номеров различного уровня, 38 апартаментов для длительного проживания, конференц-зал, 5 фешенебельных ресторанов, кафе и бары, библиотеку, коллекцию картин знаменитых русских живописцев, огромный wellness-центр, 5 прогулочных яхт-ресторанов для отдыха на Москве-реке.


10.07.2015

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.