Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Душевое ограждение «на стикерах»

 Захотелось обустроить душевое пространство в ванной, но пугают следы от саморезов и поврежденная плитка?! Компания GuteWetter – производитель душевых ограждений – разработала инновационную серию Guwer. Особенность изделия – крепление профиля к стене с помощью двустороннего скотча и силикона, что дает возможность закрепить ограждение в любое удобное место без сверления.

  Новое решение избавит от трещин, которые появляются при креплении в дорогостоящей мраморной, стеклянной плитке и керамограните. Максимальная герметичность примыканий к стене и полу обеспечена специальным силиконовым водоотталкивающим уплотнителем и идеальной геометрией конструкции. Ограждение можно подогнать по ширине -  профили оснащены пошаговыми зубцами.

  «Это новое для российского рынка решение, в котором мы реализовали современные европейские тенденции химического крепежа, – рассказывает Людмила Адестова, генеральный директор GuteWetter, – Теперь не надо проделывать отверстия в стенах, навсегда повреждая внутреннюю отделку. А если вам захочется обновить интерьер в ванной комнате, то благодаря уникальному креплению Guwer это можно сделать очень легко. Достаточно просто демонтировать ограждение, зачистить плитку и воплотить задуманные перемены».

Новинка изготавливается на базе раздвижной конструкции из 6 мм стекла и дает возможность создавать полукруглые симметричные и ассиметричные ограждения с разными радиусами и изгибами. Раздвижные створки снабжены роликами и при открывании не занимают места, как в случае с распашными дверьми. Ролики повторяют цвет профиля, изготовлены из латуни, поворачиваются на 135 градусов и надежно удерживают двери в профилях.

Фурнитура для душевых ограждений выполнена в оттенках хрома, золота и бронзы. Европейская система закаливания стекла и обработки поверхности современным покрытием GuteClean обеспечивает безопасность и удобство в эксплуатации. Предусмотрено индивидуальное исполнение по размеру клиента. Стандартная высота изделия 2000 мм.

10.05.2016

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.