Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Идеальные формы

 



Компания GuteWetter представила серию душевых ограждений и шторок для ванны SHAPE. Каркасная профильная система новой линейки даёт возможность создавать полукруглые симметричные и ассиметричные ограждения с разными радиусами и изгибами.
Отсутствие видимых крепежей и обтекаемые формы позволяют придать изысканность интерьеру и реализовать различные дизайнерские решения. Ограждение выполнено из 6 и 8 миллиметрового закалённого стекла. Стандартная высота изделий увеличена до 2000 мм. В зависимости от комплектации на SHAPE предоставляется  гарантия сроком от 5 лет.


SHAPE ROUND GK-864B SHAPE ROUND GK-864A


«Нами предусмотрены не только типовые размеры, но и возможность изготовления индивидуальных душевых изделий. Ограждения могут быть изогнуты в широчайшем диапазоне радиусов, а на стекло нанесён любой рисунок и цвет. Огромный выбор фурнитуры позволит соблюсти в ванной комнате единый интерьерный стиль», – рассказывает Людмила Александровна Адестова, генеральный директор компании GuteWetter.




Раздвижные створки моделей SHAPE снабжены роликами и при открывании не занимают места, как в случае с распашными дверьми. Ролики изготовлены из латуни, поворачиваются на 135 градусов и надёжно удерживают двери в профилях, обеспечивая максимальную герметичность. Конструкция регулируется по ширине и проста в монтаже.







18.09.2013

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.