Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Шторка на колёсиках

 
Компания GuteWetter – производитель душевых ограждений – представляет единственную в России двустворчатую шторку на ванну с роликовой системой. Особенностью новинки является её свободное перемещение по поверхности ванны, при этом бортик ванны свободен от профиля, что способствует удобству использования и ухода за ванной.
«Мы разработали такое решение, во-первых, в целях удобства применения. Теперь можно устанавливать широкие душевые лейки, не боясь забрызгать пол и мебель в ванной комнате, – рассказывает Людмила Александровна Адестова, генеральный директор компании GuteWetter Во-вторых, изделие можно смонтировать самим, следуя инструкции. Ну а дизайн шторки впишется в самый изысканный интерьер».

Шторка 
SLIDE_Pearl_GV-862 оснащена прилегающим к ванне уплотнителем, который гарантирует надёжную герметизацию.
Изделие  изготавливается из 6 и 8 миллиметрового закалённого стекла и оснащается хромированной фурнитурой. Стандартная высота шторки увеличена до 160 см (ранее составляла 140 см). 

Предусмотрена возможность изготовления изделия по индивидуальным размерам и комплектации тонированным стеклом, матированным, с нанесением шелкографии или фотопечатью, а также их сочетания. Дополнительно шторка может быть обработана средством GuteClean, которое обеспечивает защиту от известкового налёта, грязи, пятен и облегчает уход за душевым ограждением.

10.12.2013

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.