Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Новое душевое ограждение SLIDE избавит ванную от ограничений

 
Компания GuteWetter – производитель душевых ограждений – разработала новую серию душевых ограждений SLIDE. Специальная роликовая система позволила избавить ограждение от нижнего направляющего профиля.

SLIDE PART GV-864

Благодаря новой конструкции поверхность пола без дополнительных элементов переходит в пространство душа. Если ограждение используется как шторка на ванну, то её бортик свободен от профиля, что увеличивает удобство использования и ухода за ванной.

Нижний бортик ограждения SLIDE

Роликовая система серии SLIDE гарантирует плавный ход и надёжное крепление дверей к верхнему профилю. Герметичность нижней части ограждения обеспечена специальными силиконовыми водоотталкивающими уплотнителями.

Врехний профиль ограждения SLIDE


«Нижние профили ограждений зачастую портят эстетику ванной комнаты, – говорит Мария Григорьева, дизайнер по интерьерам (Москва) – Они воспринимаются взглядом как преграда, и со временем из-за недостаточного ухода меняют цвет. Думаю, новое решение от GuteWetter воспримется дизайнерами на ура, оно свежо и очень функционально».


SLIDE DOOR GK-862


Изделие оснащается 6 и 8 миллиметровым стеклом. Европейская система закалки гарантирует его прочность и безопасность в эксплуатации.
Стекло может быть прозрачным, матовым, цветным, с рисунком (типовым или индивидуальным). Средство
GuteClean, которым могут быть обработаны стёкла, обеспечивает защиту от известкового налёта, грязи, пятен и облегчает уход за душевым ограждением.

29.06.2013

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.