Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Душевая в нише

 
Компания GuteWetter – производитель душевых ограждений – дополнила серию TREND беспрофильной дверью в нишу TREND DOOR GK-861. Модель оснащена петлевой системой с углом поворота в обе стороны на 180 градусов, что позволяет открыть створку в удобном для пользователя направлении. Новинка подойдёт для интерьеров в стиле минимализма, хай-тек, арт-деко, а также для обустройства небольшой ванной комнаты квартиры, дома или коммерческих помещений (отелей, медицинских учреждений).


TREND DOOR GK-861


«Мы часто сталкиваемся с маленькими размерами ванной комнаты или её совмещением с туалетом. В таких случаях будет уместно заменить ванну душевой зоной, оборудовав её в нише, – рассказывает Людмила Александровна Адестова, генеральный директор компании GuteWetter. – Это позволит с удобством разместить в помещении шкафчики, стиральную машину и другие предметы интерьера».

Модель изготавливается в размерах от 60 до 95 см по ширине и высотой от 160 до 220 см, поэтому новинка впишется даже в самое маленькое пространство. Отличительной особенностью модели TREND DOOR GK-861 является дизайн петель. Своей формой, размерами и цветом петли напоминают популярный смартфон iPhone. Элементы имеют хромированное покрытие. Материал изготовления – латунь.




TREND DOOR GK-861 изготавливается из закалённого 6- или 8-миллиметрового стекла. Оно может быть прозрачным, матовым, цветным, с нанесением любого изображения. Стекло обрабатывается дополнительной защитой GuteClean от пятен и известкового налёта. В дополнение дверца оснащена уплотнителем, который гарантирует надёжную герметизацию.





18.03.2015

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.