Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Компания GuteWetter открыла новый магазин в Иваново

 

Компания GuteWetter – производитель душевых ограждений – продолжает развивать дистрибьюторскую сеть и празднует открытие нового магазина в г.Иваново по адресу проспект Текстильщиков, д.80, ТЦ «Аксон». На площади в 30 кв. метров разместились более 30 моделей: шторки на ванну, двери в нишу, профильные и беспрофильные серии, раздвижные и распашные ограждения.

Все изделия можно протестировать и убедиться в качестве на специализированных демо-стендах в магазине. GuteWetter предоставляет гарантию 5 лет на все душевые ограждения, а также обслуживание в течение всего срока эксплуатации. Существует возможность изготовления решений для душевой зоны по индивидуальным параметрам. Для предоставления квалифицированного сервиса персонал магазина и монтажная служба прошли специальное обучение на производстве GuteWetter в Подмосковье.

«Иваново для нас – новый перспективный регион, и старт продаж уже показал, что ивановцы заинтересованы в удобных интерьерных решениях для душевых зон, – рассказывает Людмила Адестова, генеральный директор компании GuteWetter. – Мы – молодая компания, стараемся развиваться в соответствии с темпами сегодняшней жизни. GuteWetter всегда открыта к сотрудничеству и ищет новых партнёров в разных регионах».

     Аксон объединяет развитую сеть крупных торговых центров формата DIY. Сеть представлена в Костроме, Ярославле, Вологде, Череповце, Иваново. По оценкам специалистов, ежемесячно торговые залы гипермаркетов Аксон посещают более миллиона клиентов. Количество сотрудников магазинов составляет более 3000 человек. 

12.05.2016

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.