Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Душевая для питомца

GuteWetter разработал душевое ограждение для домашних животных

Компания GuteWetter разработала первое душевое ограждение для домашних животных. Особенностью новинки является индивидуальное исполнение каждой модели с учётом потребностей питомца. Необычная форма гармонично вписывается как в ванную комнату, так и в отдельное помещение.

Душевое ограждение для домашних животных


«В последнее время к нам всё чаще стали поступать заказы на изготовление душевых мест для собак и мини-пигов,
– рассказывает Людмила Адестова, генеральный директор компании GuteWetter. – Поэтому мы задумались над изготовлением собственной модели для питомцев. До сих пор большинство владельцев домашних животных купают их в своей ванне или душевой кабине. Но все знают, что это негигиенично и неудобно!»

В основу создания модели легла серия TREND
. Изготавливается ограждение из закалённого 6- или 8-миллиметрового стекла, что гарантирует безопасность для питомца и хозяина, даже если разобьётся. Оно может быть прозрачным, матовым, цветным, с нанесением любого изображения. Специальное покрытие GuteClean убережёт стекло от пятен и известкового налёта и упростит его чистку.

Модель оснащена петлевой системой с углом поворота в обе стороны на 180 градусов, что позволяет открыть створку в удобном для пользователя направлении. Дверца оснащена уплотнителем, который гарантирует надёжную герметизацию.

Дополнить душевое ограждение можно поддоном из искусственного мрамора. Изделия поставляются в шести цветах: белом, бежевом, чёрном, коричневом в крошку, сером и бежевом в крошку. Поддоны устойчивы к царапинам, легко очищаются от загрязнений, долговечны, поглощают шум падающей воды и сохраняют свой цвет долгие годы.

14.09.2015

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.