Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Парящее душевое ограждение

 
Компания GuteWetter – производитель душевых ограждений – представляет серию душевых ограждений Glass Line. Особенностью новинки является возможность крепления как к потолку, так и к стене. Это позволяет организовать душевое пространство в любой части помещения независимо от близости стен.




«Это единственное ограждение в модельном ряду GuteWetter, которому не нужны углы или ниши. Достаточно одного стеклянного полотна и плоскости для его крепления – стены или потолка! – рассказывает Людмила Александровна Адестова, генеральный директор компании GuteWetter – Решения из Glass Line буквально парят в воздухе, создают ощущение невесомости и придают душевой оригинальный и лаконичный дизайн».




Для монтажа конструкции предусмотрен потолочный или стенной стабилизатор. Каждое ограждение изготавливается по индивидуальным размерам, нужной длины и ширины. В серии Glass Line используется 6 или 8 миллиметровое закалённое стекло.




Стекло может быть бесцветным, матовым, цветным. Существует возможность нанесения любого изображения и обработки стекла дополнительной защитой GuteClean от пятен и известкового налета.

Европейская система закалки стекла гарантирует прочность и безопасность в эксплуатации. 
Стандартная высота изделия – 2000 мм. Для дополнительного удобства вместо поддона предусмотрен
трап.

17.04.2014

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.