Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Компания GuteWetter обеспечит безопасность рожениц в перинатальном центре Уфы

 
Компания GuteWetter (производитель душевых ограждений) изготовила и установила душевые ограждения из прозрачного 6 и 8 миллиметрового закаленного стекла  для перинатального центра «Мать и Дитя»  г. Уфа. Такой метод обработки стекла обеспечит безопасность и увеличит ударопрочность душевого ограждения.

Сто дверей в нишу профильной серии SLIDE и индивидуальных ограждений беспрофильной линейки серии LUX органично вписались в интерьер палат клиники.
«Мы уже не первый раз сотрудничаем с компанией GuteWetter и довольны совместной работой,
- рассказывает Фатих Гоксенаглу, начальник отдела логистики компании ENKA, генерального подрядчика строительства Выбирая GuteWetter, мы точно знаем, что это хорошее качество, быстрое исполнение заказа и грамотный монтаж».

В перинатальном центре планируется открытие родильного дома, отделения выхаживания недоношенных детей, хирургии, гинекологического и лабораторно-диагностического отделений, банка стволовых клеток.

Также предусмотрено создание собственной  службы скорой медицинской помощи. Клиника рассчитана на 95 мест в стационаре и 235 тыс. амбулаторных пациентов в год.
«Строительство перинатального центра это не только интересный проект, но и большая ответственность для поставщиков продукции, - говорит Людмила Александровна Адестова, генеральный директор компании GuteWetter. Мы обеспечиваем качество, безопасность изделий для рожениц и в тоже время удобство в эксплуатации. Также предоставляем гарантию и сервисное обслуживание на все душевые ограждения,  а в случае обнаружения неполадок устраняем их в 10-дневный срок».



SLIDE PART GV-862 LUX DOOR GK-002A

Официальное открытие объекта запланировано на ноябрь 2014 г. В настоящее время продолжаются отделочные работы и подготовка палат для встречи первых рожениц.


30.06.2014

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.