Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

Компания GuteWetter начала оснащать душевые ограждения искусственным мрамором

 
Компания GuteWetter начала поставку поддонов из искусственного мрамора для душевых ограждений. Поддоны выдержаны в строгом европейском стиле. Разные формы – квадратная, прямоугольная и четверть круга – позволят подобрать наиболее подходящее решение. 

Монтаж поддонов возможен как встраиваемый, так и на ножках. Оснащение системой турбослива позволяет использовать продукт при любом режиме давления воды.




«Мрамор в ванной комнате всегда смотрится лучше, чем акрил и подобные ему материалы. Поэтому мы расширили нашу линейку этой благородной и стильной новинкой, – сказал Герман Фоменко, директор по маркетингу компании GuteWetter – Поддоны из искусственного мрамора долговечны, ударопрочны, они поглощают шум падающей воды и сохраняют свой цвет долгие годы. Надеемся, вы получите удовольствие от их эксплуатации».




Новинка поставляется в шести цветах: белом, бежевом, черном, в коричневом в крошку, сером и бежевом в крошку. Предусмотрена возможность изготовления цветного поддона. Страна-производитель – Германия.   Гарантия на новинку – 25 лет!



05.06.2013

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.