Gutewetter
На главнуюКарта сайтаНаписать письмо
ENRU
КАТАЛОГ
СЕРИЯ MOLLE
ВИДЕО
ПАРТНЕРАМ
СЕРТИФИКАТЫ
УСЛУГИ
ГДЕ КУПИТЬ
СКАЧАТЬ

GuteWetter поставил душевые ограждения для отеля «Пушкин»

 

GuteWetter стал поставщиком душевых ограждений для строящегося в центре Москвы бутик-отеля «Пушкин». Компания произвела более 300 изделий для ванных комнат: угловые ограждения серии TREND, душевые кабины SLIDE и шторки на ванну LUX с индивидуальным полотенцесушителем.

«При выборе поставщика душевых ограждений мы опирались на качество и предложенный дизайн, – рассказывает Александр Адищев, руководитель проектного отдела компании «Водолей Стайл». – На сегодняшний момент все работы по поставке и установке душевых ограждений ведутся в срок, что не может не радовать».

Серия TREND – беспрофильные ограждения, оснащённые петлями, которые позволяют сложить дверцы на 180 градусов наружу или внутрь.
Особенностью серии SLIDE является отсутствие нижнего направляющего профиля. Герметичность ограждения обеспечена силиконовыми уплотнителями. Роликовая система обеспечит плавный ход шторок и их надёжное крепление к верхнему профилю.

Шторки на ванну серии LUX отличаются наличием петель с подъёмно-опускным механизмом. Створки приподнимаются при открывании, не повреждая поверхность ванны или пола.
«Выбранные модели прекрасно впишутся в интерьер гостиницы, – рассказывает Людмила Александровна Адестова, генеральный директор компании GuteWetter – Ограждения не перегружают интерьер и придадут ему изящество, что так свойственно стилю русский модерн, в котором и строится гостиница».

Бутик-отель «Пушкин» расположен в самом центре Москвы на ул. Тверской, 16/2. Общая площадь комплекса на 110 номеров составит 14 390 кв.м. В нем будут располагаться двухуровневый подземный гараж на 86 машиномест, SPA-центр, ресторан и аперитив-бар, бутики и конференц-центр.


04.03.2015

Новости

© 2009 GuteWetter. Все права защищены.